Создание сайта PXC-Лaйт для работы с маркетплейсами — это третья статья, посвящённая сети магазинов по продаже строительных материалов (онлайн части бизнеса) на базе CMS Opencart. Первую статью вы сможете найти здесь, а вторую — здесь.



По своей сути сам сайт- это редизайн и доработка уже существующих решений, но с некоторыми отличиями:
- сделан полный редизайн сайта — от логотипа до цветовых схем;
- замена всех данных на сайте
- удаление лишних функций, например, заказа в 1 клик или сервисов по замеру и т.п.
- Реализована функция голосового набора в поисковой форме сайта. Голосовой поиск на базе технологии Web Speech Api браузерного движка chromium.
Во вкладке браузера появляется иконка микрофона и происходит распознавание голоса, затем скрипт перенаправляет пользователя на страницу с результатами поискового запроса. - из поиска по номенклатуре удалены пустые карточки — о том, как это сделать, читайте в данной статье.
Данное изменение применено к основному сайту компании. - удалено множество вкладок и разделов
Дата последних изменений: июль 2022
Рубрика: Веб-разработка, Портфолио